9519 060100
| Номер детали производителя | 9519 060100 |
|---|---|
| производитель | Belden Inc. |
| Подробное описание | MULTI-PAIR 38COND 24AWG 100' |
| Упаковка | Spool |
| В наличии | 67 pcs |
| Техническая спецификация |
Справочная цена (В долларах США)
| 1 |
|---|
| $597.063 |
Срок поставки
Components-House.com является надежным дистрибьютором электронных деталей.Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Belden Inc..У нас есть кусочки 67 Belden Inc. 9519 060100 в запасе.Запросите цитату от дистрибьютора компонентов электроники в Components-House.com, наша команда продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
Спецификация
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| проволочный калибр | 24 AWG |
| напряжение | 300 V |
| Применение | Computer |
| Тип экрана | Foil |
| Материал Щит | Aluminum |
| Shield Покрытие | 100% |
| Серии | Classics |
| Рейтинги | UL Style 2464 |
| Упаковка | Spool |
| Рабочая Температура | -30°C ~ 80°C |
| Количество проводников | 38 (19 Pair Twisted) |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| длина | 100.0 (30.5m) |
| Цвет кожуха | Chrome |
| Куртка (изоляция) Толщина | 0.0340" (0.864mm) |
| Куртка (изоляция) Материал | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Куртка (изоляция) Диаметр | 0.448" (11.38mm) |
| Особенности | Drain Wire |
| Дирижер Strand | 7/32 |
| Материал проводника | Copper, Tinned |
| Изоляция проводника | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Тип кабеля | Multi-Pair |
| Базовый номер продукта | 9519 |
Рекомендуемые продукты
-
951898

CABLE GLAND PG42Weidmüller -
951905

CABLE GLAND M50Weidmüller -
951899

CABLE GLAND PG48Weidmüller -
9518D

WR RAT COMB STBY 18MMApex Tool Group -
951900

CABLE GLAND M16Weidmüller -
951901

CABLE GLAND M20Weidmüller -
951895

CABLE GLAND PG21Weidmüller -
951906

CABLE GLAND PG7Weidmüller -
951894

CABLE GLAND PG16Weidmüller -
951902

CABLE GLAND M25Weidmüller -
95190

SCREWDRIVER SET PHIL/SLOT 6PCWiha -
9519 060500

MULTI-PAIR 38COND 24AWG 500'Belden Inc. -
951903

CABLE GLAND M32Weidmüller -
951893

CABLE GLAND PG13.5Weidmüller -
9519

MACH SCREW FLAT SLOTTED #8-32Keystone Electronics -
951904

CABLE GLAND M40Weidmüller -
9519 0601000

MULTI-PAIR 38COND 24AWG 1000'Belden Inc. -
951897

CABLE GLAND PG36Weidmüller -
951896

CABLE GLAND PG29Weidmüller -
9518E0811-0

9518E0811-0TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine